Role-game Hetalia: КРИЗИС is...

Объявление



Дорогие гости! Не смотрите на то, что
. ролевая пока что практически пуста! Мы восстанавливаемся!
потихонечку приходим в себя и подтягиваемся ближе к флуду. Уже введена перекличка, убедительная просьба отметиться.
-
P.S. администратура по-прежнему не меняется, но, вероятно, нам будут нужны новые модераторы. Следите за новостями ^^






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role-game Hetalia: КРИЗИС is... » Флуд~ » Флуд №6. "Фредди хочет вас всех съесть"


Флуд №6. "Фредди хочет вас всех съесть"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Mei Wang
у меня он всегда.
В Минске холодно тт

0

32

Natalya Arlovskaya
у нас тоже не тепло*мрачно

0

33

Mei WangNatalya Arlovskaya
а у нас сначала лил дождь, а сейчасвыйти не могу - сразу испраиной покрываюсь Х__Х

0

34

Helene Aartstrup
хо! у Меюшки сегодня вобще отличный день - на улице +12 - она идет в пиджаке,юбке и босоножках под проливным дождем == а в классе было 8. 8! человек. захрен я вобще через полгорода тащилась? учителя все на звонке....*тоска

0

35

Labas ~

0

36

Я заметил новую Наташу - надеюсь, она готова к моим горячим литовским ухаживаниям <3333
xDDD

0

37

Mei Wang
Пришла со школы. Сказала, что у меня уже есть учебники и табеля нам всучат в четверг. Изъявила желание не идти туда протирать юбку и насиловать кретинов-одноклассников циркулем.
Ответом мне было то, что мне все ранво нехуйчего делать и я должна идти завтра.
Конечно, мне нечем заняться. Мне не нужно учить японский, немецкий и прочее. У меня нет никаких планов по рсиованию. Поэтому у меня есть куча времени, чтобы снова не спать всю ночь, утром вливать в себя литр чая (кофе мне почему-то воспрещено пить), запихиваться в эту форму и сидеть семь часов в душном замкнутом помещении - учебы никакой нет уже давно.
...
*растпространяет сильнейшие флюиды ненависти и темную и холодную ауру*
Toris Lorinaitis
Я подстрахую, если чо.

0

38

Toris Lorinaitis
добрый дэээнь~

Helene Aartstrup
*тоже распространяет* и притом эти пять уроков(а дальше я таки свалила) меня держала в школе исключительно ответственность...при том, что учителей на уроках не было вобще! ни на одном! а раздевалка открыта...нет, ну я лооох ==

Отредактировано Mei Wang (2010-05-25 18:07:15)

0

39

Mei Wang
и вообще у меня жуткие месячные. все, что ниже уровня груди, болит, ноет, зудит, трещит, хрустит и жить не дает.
...
завтра буду держаться зубами за дверной косяк, но из дома не выйду =__=

0

40

вернулся

0

41

Vash Zwingli
дарова, чв.

0

42

Helene Aartstrup
бедная Ленечкаа...как я тебя,черт,понимаю...*обнимает и жалеет

Vash Zwingli
с возвращением, пам-пам!

0

43

Helene Aartstrup
ага
Mei Wang
домо х)

0

44

Mei Wang
owo"
Vash Zwingli
:3"

0

45

Mei Wang
О, ты тоже часто отрезаешь девочкам в метро банты?

0

46

Feliks Lukasiewicz
нет, я для этого слишком милая~ по крайней мере, мне это через чур часто говорят ==

0

47

Mei Wang
А я была в розовой кофточке с оборочками. И макияжем. И на каблуках.
В реале большинство вещей, сотворенных человеком, вызывает куда больший резонанс, нежели в интернете. Скажем, если я поставлю на аватару голого человека - это не вызовет такого общественного резонанса, как если я пробегу голым по улице.
Основная проблема интернета, почему он так затягивает, - здесь можно все.  А в реале большинство людей не может позволить себе выйти за рамки обыденного, позволить переступить черту, отграничивающую норму от девиации.

Отредактировано Feliks Lukasiewicz (2010-05-25 18:27:08)

0

48

Feliks Lukasiewicz
а я терпеть не могу розовый в таком случае - это было действительно мило :3 я бы хотела такое увидеть

0

49

Mei Wang
Если человек выглядит "обычно" - от него не ожидаешь подвоха. Поэтому я выгляжу обычно.

0

50

Feliks Lukasiewicz написал(а):

В реале большинство вещей, сотворенных человеком, вызывает куда больший резонанс, нежели в интернете. Скажем, если я поставлю на аватару голого человека - это не вызовет такого общественного резонанса, как если я пробегу голым по улице.
Основная проблема интернета, почему он так затягивает, - здесь можно все.  А в реале большинство людей не может позволить себе выйти за рамки обыденного, позволить переступить черту, отграничивающую норму от девиации.

я шокирована. мне пойти постричь выпускниц? не думаю, что это так страшно~ И уж, пожалуй, я буду вести себя так, как веду.
Крайне приятно было с ммм...тобой поговорить. Правда. Умных людей вокруг мало.

Feliks Lukasiewicz написал(а):

Если человек выглядит "обычно" - от него не ожидаешь подвоха. Поэтому я выгляжу обычно.

я это где-то слышала....но не помню где...что-то про то,что маньяки выглядят как обычные люди..нет,не помню...==

Отредактировано Mei Wang (2010-05-25 18:31:22)

0

51

Helene Aartstrup написал(а):

Я подстрахую, если чо.

*радостно улыбается, ожидая Наташу*

Mei Wang написал(а):

добрый дэээнь~

Добрый! Как дела?
Feliks Lukasiewicz
=* привет)

0

52

Mei Wang написал(а):

мне пойти постричь выпускниц?

Зачем же? Я не призываю тебя к этому! Божеупаси стричь выпускниц кому-то! Просто... ее бантики меня выбесили, вот я и применил к ним ножницы и польское правило. А потом просто быстро-быстро побежал))))

Не призываю выходить за рамки и нормы морали общества, бегать голышом, рыться в помойках, ходить за хлебом в нацистской форме... нет, это все оставьте мне, дураку)))) 

Mei Wang написал(а):

я это где-то слышала....но не помню где...что-то про то,что маньяки выглядят как обычные люди..нет,не помню...==

Семейка Адамс)

Отредактировано Feliks Lukasiewicz (2010-05-25 18:37:16)

0

53

Доброго всем вечера :з

0

54

Feliks Lukasiewicz написал(а):

Семейка Адамс)

да,точно! ааа...невспомнила-невспомнила...старею(

Feliks Lukasiewicz написал(а):

Зачем же? Я не призываю тебя к этому! Божеупаси стричь выпускниц кому-то! Просто... ее бантики меня выбесили, вот я и применил к ним ножницы и польское правило. А потом просто быстро-быстро побежал))))

Не призываю выходить за рамки и нормы морали общества, бегать голышом, рыться в помойках, ходить за хлебом в нацистской форме... нет, это все оставьте мне, дураку))))

торжественно оставляю!) а вверх побежал быстро-быстро или вниз?)

Toris Lorinaitis
уже лучше. Можно даже сказать близко к отлично. А у тебя?

Svana Horde
вечера == только не надо спрашивать, как у меня дела...

Отредактировано Mei Wang (2010-05-25 18:42:40)

0

55

Toris Lorinaitis
сколько радости в ожидании очередной травмы пальцев.
Mei Wang
блиииин, опять философию затеяли -______________-
Svana Horde
дарова

0

56

Mei Wang написал(а):

вверх побежал быстро-быстро или вниз?)

Вниз.

0

57

Helene Aartstrup
нужно же хоть иногда по философствовать?..а то абсолютно не с кем == Ленечка, хочешь пофилософствовать?~

Feliks Lukasiewicz
ааа...*говорить уже ничего не надо,но не могу не сказать

0

58

Mei Wang
Ладно.
А я спрошу... Что случилось? :з

Helene Aartstrup
тебе аси мало? х)

Привееет :з

0

59

Mei Wang
могем.
давай тему *Г*
Svana Horde
я для виду

Отредактировано Helene Aartstrup (2010-05-25 18:51:20)

0

60

Svana Horde
Сваночка(как звучит то!)я тебя тоже очень люблю. Чисто и бескорыстно. Но ты - как минимум шестнадцатый человек, который это у меня спрашивает. Я помолчу ==

Helene Aartstrup
тема должна быть спонтанной!

0


Вы здесь » Role-game Hetalia: КРИЗИС is... » Флуд~ » Флуд №6. "Фредди хочет вас всех съесть"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно