Role-game Hetalia: КРИЗИС is...

Объявление



Дорогие гости! Не смотрите на то, что
. ролевая пока что практически пуста! Мы восстанавливаемся!
потихонечку приходим в себя и подтягиваемся ближе к флуду. Уже введена перекличка, убедительная просьба отметиться.
-
P.S. администратура по-прежнему не меняется, но, вероятно, нам будут нужны новые модераторы. Следите за новостями ^^






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role-game Hetalia: КРИЗИС is... » Реал » Что-то о себе


Что-то о себе

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Veneciano Vargas написал(а):

У меня нет нормальных одноклассников)
Зато есть 2 нациста, один анимешник (то есть яхд) и куча дебилов и дур хд
Ненавижу все :<

Весёленький класс... Ну... Там вообще никого нормального нет что ли? Может из других классов?

0

122

Ludwig Krautz написал(а):

Veneciano Vargas
Что случилось-то Феличи

Ненавижу все за то, что все мои одноклассники быдлота хдхдхд

Leisan Bashkirne написал(а):

Весёленький класс... Ну... Там вообще никого нормального нет что ли? Может из других классов?

В другом классе быдлота хд

0

123

Veneciano Vargas
перезжай к нам х) у нас её меньше х0

0

124

Ludwig Krautz написал(а):

Veneciano Vargas
перезжай к нам х) у нас её меньше х0

Ну нет...
В Москве фестивали)
Феля любит фестивали *г* их так много хд

0

125

Veneciano Vargas
у нас тоже фестивали =.=

0

126

Veneciano Vargas
И правда, приезжай к нам =)

0

127

Veneciano Vargas написал(а):

Ну конечно хдхдхдвсе смеются.

привожу конкретный пример: моя бывшая одноклассница, рост 165, если не ошибаюсь. Имела отношения с неким Александром в течение года. Александр: рост 192. Вопросы?)))

Ludwig Krautz написал(а):

Учу 7 языков, скоро восьмой начну. Учусь играть на скрипке и фортепьяно. Хочу поступить в Оксворд когда-нибудь.

братец, я обзавидовался! скромно уполз со своими пятью в дальний угол. Усиленно забывает мечту о том ж Оксфорде.

Leisan Bashkirne написал(а):

Пытаюсь писать книги, но как мне кажется, получается бред ХD

...надо будет с тобой на эту тему беседу провести как с Цвингли. Профилактическую х) Свои детища нужно любить, какими бы бредовыми они не были)

Отредактировано Gilbert Beilschmidt (2010-05-25 01:19:24)

0

128

Gilbert Beilschmidt написал(а):

привожу конкретный пример: моя бывшая одноклассница, рост 165, если не ошибаюсь. Имела отношения с неким Александром в течение года. Александр: рост 192. Вопросы?)))

Это правильно!
Но прости, не наоборот! Девушка не 192 а парень 165 =_=

0

129

Veneciano Vargas написал(а):

ТАК Я И ЗНАЛ!!!Я хотел сказать Америка хдхдхдНо я с вами мало общался поэтому не узнал.Разве что помню обнимашки в макдональдсе! *г* Это так мило :3

*умилился* не то слово *_*

0

130

Эм... *краснеет*
Что касается меня, то родился я в Санкт-Петербурге, живу там же, а умирать пока не собираюсь.
Чистый гуманитарий, если не считать весьма удовлетворительного знания физики и химии. Перехожу в десятый класс гуманитарной гимназии, вижу свое будущее в области лингвистики или медицины.
Анимешник с ранних лет. На ролевых сижу относительно недавно (около года), первая роль - Южная Корея. Учил японский 2 года, позже, за не имением достаточного количества времени, забросил курсы. В домашних условиях листаю так же испанский, финский и китайский разговорники, однако похвастаться знанием данных языков не могу.
Рисую, что-то пишу (иногда даже на нескольких языках), играю на фортепиано.
Глаза зеленые, волосы каштановые, рост 169 см. Ах, да, пол женский.
Вроде все, что могу о себе сказать.

0

131

Honda Kiku написал(а):

что-то пишу (иногда даже на нескольких языках)

а вот это здорово))

0

132

Ну чо, рассказать вам про себя, что ли?

Я - кавайный итальянский цундере... И нет, я вам тут не персонажа своего описываю, а себя. Ну кто ж виноват, что Ками-сама наделил мой любимый регион моим характером...
Но обо всём по порядку... Как там в анкете...

Имя: Ловинка Хелле. Никнейм Тиффани (Tiffani).
Страна: Родился в Новокузнецке (Россия), живу в Новокузнецке (но скоро буду жить в Питере, да-да, буду!!!), умру... нескоро,  не дождётесь)) Помимо русской во мне течёт белорусская, украинская, татарская, французская и итальянская кровь. Да, мои давние-давние предки жили в Риме. Ну а голос крови такая штука... в общем, я считаю себя римлянином, причём с детства. Так и в переписи писал в графе "национальность". Ну а чо, итальянцы в принципе родиной считают свой город, а не страну в целом - сказывается недавняя раздробленность.
Возраст: столько не живут 24 года. Но никто без паспорта не верит. Говорят, врёшь деточка, 20 максимум и то с натяжкой... И они правы, психологический мой возраст вписывается в рамки 14 - 20. Собственно, именно столько большинству моих друзей и мне с ними комфортно. Зато в умственном развитии я всегда опережал сверстников. Но о моей гениальности мы ещё поговорим, я это люблю)).
Пол: К 13 годам решил, что таки женский. Правда пацанкой быть не перестал)) И уж конечно это не мешает мне периодически писать/говорить о себе в мужском роде. Или в среднем. Благо, до множественного числа ещё не дошёл.
Ориентация: Брэйнфакер с садистскими замашками.
Внешность:
"Красотка ростом метр с кепкой
В прыжке с высокой табуретки..." (с)
Эти слова описывают вашего Ловинку весьма точно. Я же - полтора метра чистого кавая. Ну, это я так округляю, а вообще 148, 5 см. И кто-то там ещё комплексовал из-за низкого роста...
А я вот не комплексую! Я... ЖУТКО комплексую. Зато окружающие почему-то умиляются, каваются и норовят затисать. Благо, тискать есть чо.
Глазки у Ловинки серо-зелёные, узкие и косые раскосые (превед татарской прабабушке, чо). Волосы светло-русые, почти блондинистые. Ногти, как правило, раскрашены под разные флаги разных стран.
Характер:
Противный. Цундере как оно есть, щетинистое, колючее, шипящее, мозговыносящее, нервотреплющее, но в глубине души белое и пушистое. Где-то очень глубоко.
Соционичесий тип - Бальзак. Степень соответствия написанному в умных книгах весьма высокая.
Ну и всякое остальное:
Ловинка учится на инязе, изучает английский и немецкий, а самостоятельно - итальянский. На этих языках он даже может говорить. А вот испанский, португальский, финский и датский он пока знает совсем чуть-чуть (хотя понимает по-испанки многое, он ведь похож на итальянский). Родным языком считает итальянский матерный.
Любит спорт. Нет, очень любит спорт. Смотреть. И орать кричалки. Любимые виды спорта: футбол (*Поёт* Рома, Рома, Рома... Коре де ста читтааа!), хоккей, формула-1, МотоГП, снукер, фиурное катание, кёрлинг, боулз  и биатлон.
Любит читать. Читает всё, на чём есть буквы, но предпочитает дететивы и ужастии. Кинг, Агата Кристи и Иоанна Хмелевская рулят. Ибо воистину
Писать тоже любит. Тут положено упоминать, что считает своё творчество бредом, но это неправда, не считает. Ловинка хорошо пишет, особенно юмор и стёб.
Любит рисовать. Но не умеет.
Любит готовить. Умеет. Итальянская кухня форева!
Не смотрит телевизор, кроме спортивных каналов. Не любит фильмы совсем. Слушает рок (особенно фолк), этно, оперу и всё итальянское.
А ещё Ловинка графоман, написал тут пятыйтомвойныимира. то дочитал - молодец, возьми с полки пиццу.

Отредактировано Lovino Vargas (2010-06-04 20:26:10)

0

133

Lovino Vargas, *беспалевно потянулся за пиццей*)

Lovino Vargas написал(а):

снукер

неужели я не один такой?!

Lovino Vargas написал(а):

Читает всё, на чём есть буквы

тебя бы к нам - не соскучился бы х)

Lovino Vargas написал(а):

А ещё Ловинка графоман

...ииии снова я не один такой бываю х)

0

134

Lovino Vargas написал(а):

Ну, это я так округляю, а вообще 148, 5 см.

Ура, ниже меня!

Я не коплексую из-за 155. Я ими горжусь! И ты гордись!

0

135

Что из себя представляет Франциск за пределами сего форума? Это некое высокое ( около 175 см ) темноволосое ( на данный момент трёхцветное ) существо с противоречивым характером, острым языком и насмешливым взглядом на жизнь. С дамами порой похабен, но чаще джентльмен. Родился и проживаю в Moscow City.
По знаку зодиака - Рыбы. По китайскому календарю - Обезьяна. Социотип - Гексли. Учитель биологии называл меня меланхоликом в средней школе, хотя все вокруг считают меня холериком.
Называют меня по всякому - Сан-Маринка, Заксен, Демми, Франц, Хитрый Педик Бонифаций, Юми и пр. Официальный ник Demyx M.N. На данный момент подшучиваю, чтобы называли меня Заксен Борджиа.
По национальности я русский. Так же во мне немного белорусских и польских кровей. По линии моей прабабки у меня в роду были, если не ошибаюсь, что-то вроде польских дворян.
Учился на fashion дизайнера два года, на данный момент поступаю в МПГУ на художественно-графический факультет. Школу в свое время окончил почти что как круглый отличник, единственные 4 в аттестате - алгебра,геометрия,химия и физика. В школе любил историю, географию, биологию, обществознание и ОБЖ ( особенно занятия по одеванию противогаза на скорость ). Музыкалку не окончил, до корочки недоучился год - переругался с директором и одноклассниками.
По своему незаконченному музыкальному образованию я - духовик. Играл на блок-флейте и саксофоне. В домашних условиях сам учился играть на гитаре и фортепиано.
Косплеер, фотограф-любитель, художник-недоучка, писатель "в стол", музыкант. До смешного, но еще и пою, да танцую. В общем, занимаюсь почти всеми видами творчества и созидания.
В душе немец, по характеру француз, а внешне итальянец. Вот как-то так.)
К спорту отношусь...никак не отношусь. Но если уж на то пошло, то предпочитаю, к примеру, играть в футбол, чем смотреть его же.
Одни называют меня жутко серьезным, другие большим ребенком. Никто до сих пор не сошелся в общепринятом мнении какой же я настоящий.
Ленивый бездельник. Будь моя воля - всю жизнь бы провалялся с интересной книжкой в руках, попивая Бакарди Бриззер.
Пошляк. И этим все сказано.
Привык говорить о себе в мужском роде. В блоге правлю себя, переписывая на женский, чтобы не пугать левых ПЧ.
Бисексуал. В последнее время предпочитаю больше девушек.
Немножко эгоистичный нарцисс. Но только самую малость, правда. :3
Музыку слушаю различную и много, я меломан. Могу слушать как классику, так и power metal. Люблю мелодичные ОСТы от фильмов и игр.
Геймер до мозга костей. Играю в основном на компьютере, консоль давно у меня забрали. Теперь появился на руках PSP - новое развлечение.
Любитель ретро, поп-арта и современного треша в дизайне. Коллекционер дизайнерских штучек и винтажа. Так же собираю вещи с изображением британского флага.
Фетиширую на военную униформу ( особенно немецкую времен WW II ).
Не боюсь вида крови, расчлененки. Спокойно держу в руках червей, лягушек, мышей.
Кошатник. Побаиваюсь собак.
Люблю итальянскую кухню. Сам готовлю не шикарно, но съедобно, во всяком случае, моя Хана Тамаго не жаловалась, когда я готовил ей.
Ироничный сарказм - наше всё. А так же наше куда, наше где, наше когда...
Убил в свое время зрение ночным чтением. Ношу очки.
Люблю холодное оружие. Получаю удовольствие держа меч в руках.
Вспыльчивый, распускаю руки вплоть до драки.
Матерюсь на всех мне мало-мальски известных языках - от русского до итальянского.
В книгах предпочитаю фэнтези,фантастику,детективы.
Путешественник. Побывал в 8 странах мира. Мечтаю жить в Лондоне, так как это город моей души.
Люблю рыбалку. Как-то раз рыбачил аж в Атлантическом Океане.
Шучу. Много. К месту и не к месту. Некоторые люди, привыкшие воспринимать всё буквально, меня не понимают.
Люблю цитировать фильмы,книги и просто афоризмы.
Увлекаюсь психологией. Часто выслушиваю людей, даю советы, заумно отвечаю. Раздражает, когда этим пользуются и постоянно лезут с вопросами, особенно глупыми.
Много чего знаю, но никому ничего за просто так не расскажу.
Раз уж все тут вопят из-за своего роста, скажу и я своё веское слово - свой рост я очень люблю, хотя меня напрягает, когда мужчина ниже меня. И больше 80% моих знакомых мужчин ниже меня...
Не могу назвать себя заядлым анимешником. Аниме не смотрел уже больше полугода, сериал полностью посмотрел за свою жизнь лишь один, сериалы по 300 серий смотреть даже не начинаю.
И пожалуй, самое забавное - знаю почти половину этого форума в реале.))

0

136

Francis Bonnefoy написал(а):

Хитрый Педик Бонифаций

это самый главный момент в твоём трактате

0

137

Øyvind Dag
А то, дорогой. :3 Безусловно, наиглавнейший.

0


Вы здесь » Role-game Hetalia: КРИЗИС is... » Реал » Что-то о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно