Role-game Hetalia: КРИЗИС is...

Объявление



Дорогие гости! Не смотрите на то, что
. ролевая пока что практически пуста! Мы восстанавливаемся!
потихонечку приходим в себя и подтягиваемся ближе к флуду. Уже введена перекличка, убедительная просьба отметиться.
-
P.S. администратура по-прежнему не меняется, но, вероятно, нам будут нужны новые модераторы. Следите за новостями ^^






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role-game Hetalia: КРИЗИС is... » Реал » Что-то о себе


Что-то о себе

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Несколько фактов, поделитесь?:з

0

2

хм. буду первооткрывателем? х) дооо, Пруссен везде отметится хД

Так. Белорус, который учится в Литве, мечтает жить в пригороде Лондона, иметь квартиры в Вене и Праге... хДД Будущий журналист, любитель качественной фантастики. Ленив, любит поспать подольше... х))

Следующий. хД

0

3

хорошо, я тоже скажу.

На самом деле Швейцария - русский ТТ с корнями откуда-то с неметчины Оо"
Родился в Курске, живу в Курске,умру в Альпах
На данный момент  -учащийся 9-го экономического класса. Экономисты мы, доо +_+
Цели в жизни не имеем, балуемся написанием стихов и фанфиков (ненавидим своё творчество)
Часто бываем ленивыми, но ответственными х) Поднимаюсь ни свет ни заря  х))
Хотя вообще, я просто патологический идиото)

0

4

Vash Zwingli написал(а):

идиото)

так, мой титул себе не присваивай! х))

Vash Zwingli написал(а):

ненавидим своё творчество

за что бываешь бит по носу! х)

0

5

Gilbert Beilschmidt написал(а):

так, мой титул себе не присваивай! х))

это наш общий диагноз, забыл?))

Gilbert Beilschmidt написал(а):

Гилберт, ты идиот х)

поправь, кстати, на идиото

Gilbert Beilschmidt написал(а):

за что бываешь бит по носу! х)

дадада)

Так, а ещё мы: фанаты Симпсонов, компьютерных онлайн и не-онлайн игр, фотошопа, аниме (Хеталии и Стального алхимика в особенности ._.)

0

6

Я тоже, я тоже хочу *3*
Гренландия на самом деле украинка >D, учащаяся русской школы. По примеру Швайца - родилась в Киеве, живу в Киеве, умру обязательно в Хоккайдо и нигде более. Не зря же я каждую субботу прусь черту на рог ана этот японский и так старательно его учу? =__=
Вообще если считать все изучаемые мною языки вместе с родными, то будет пять - русский, украинсикй, английский, немецкий и японский. Плюс геометрия, георграфия, физика, химия и прочие школьные предметы. И, самый наиглавнейший предмет НЕНАВИСТИ - алгебра. Ненавижуненавижуненавижуненавижу х___х
А еще у Гренландии есть комплексы, много комплекосов. В основном по поводу роста - Гренландияч 154 см от земли .___. Эххх... Еще я порисовываю, пописываю и имею привычку говорить о себе в мужском роде :3
Вот такой я дибил (с)

0

7

Helene Aartstrup, не комплексуй, это же здорово!) Парням удобнее обнимать низких девушек)))

0

8

Лили тоже хочет рассказать!*0*
А Лили у нас пафосная грузинка,которая нифига на грузинку не похожа *0* учится в школе на троечки,хочет уйти в лицей ах мечты-мечты,знает много языков.По разговорнику,соответственно.Родилась в Тбилиси,живу в Москве,а умру в Кайенне-потому что там тепло и море рядом~
Лилиан гуманитарий :3 пишет,рисует,по примеру Цвингли(кто с кого пример берёт?)терпеть не может своё творчество, рыжий очкастый педик, который может изнасиловать всё, что шевелиться ==" чай любит. Состояния души всего два-либо нервничает, либо злится и срывает свою злость на окружающих. Умеет...ну, или умела когда-то...играть на пианино и виолончели~ любит пафосные книги.Мудак, который обо всё бьётся\падает\спотыкается.
Высоченный-170 см >< круглый.Ходит с хвостиком и кривой стрижкой-сам себя же стриг~
Придурок редкостный, дад, любит желтых человечков и разнообразные макфаки и прочую дрянь =='

0

9

Дадададада! Я тоже хочу! о3о

Ахахах) Сибирь брюнетка-значит умная. (а не скажешь ведь)  Притензий к внешности не имеет... Ну... Почти... Сибирь немного маловата ростом)  Волосы длинные) Будет журналисткой ( с её-то орфографией хДДД)
Родилась в Москве. Живёт в Москве. Умрёт в Москве. О.О
Не любит суши. Любит подсолнухи и кооошек *О*
Очень-очень кошеееек...
Бяка, которая никого не слушает. Игнорирует чужие советы. Вредная. Любительница поспорить.
Обожает природу и животных о3о
Гринпис хДДД
Патриотка! ХД

Отредактировано Alisa (2010-04-12 21:08:15)

0

10

Та-ак.
Я родился в Москве, живу в Москве и хочу умереть в Америке. Внешне похож на своего персонажа, даже завитушка иногда сама собой появляется) Однако сильно комплексую из-за своего роста - 163 см
Учусь как получается, в этом году заканчиваю музшколу по классу гитары. Поэтому у меня почти нет свободного времени, из-за чего я сильно комплексую. Из школьных предметов люблю английский, французский и историю, к остальным прохладно. В свободное время пишу фанфики и книги, а также много читаю - научные журналы, исторические книги, классику... Ни дня не могу жить без музыки. Люблю смотреть качественное кино, особенно с кем-то, что часто не получается. Обожаю получать письма и открытки по настоящей почте.
Люблю пиццу. И сурикат)).
А ещё я пушкинист и декабрист. Уже два года. Могу много о себе рассказать, но не хочу.
Ах, да. Я разочаровался в любви, что не мешает мне писать про неё и смотреть на неё со стороны.
Тьфу, ещё. Перевожу для собза американцев русские слова для фанфиков :3 И сам состою в фикрайтерском альянсе)))

Отредактировано Matthew Williams (2010-04-12 20:54:10)

0

11

Майн Готт, люди, ну что за глупости с комплексами?) Ну разве же так можно? Себя нужно любить, холить и лелеять!)

Lilian Kerkalnd написал(а):

любит пафосные книги.Мудак, который обо всё бьётся\падает\спотыкается.

не я один такой х)))

Alisa написал(а):

Будет журналисткой

коллега, однако же!))
Matthew Williams, а тебе я обязательно что-нибудь напишу) Тоже люблю бумажную почту)) и пописывать всякое))

На самом деле я когда-нибудь выпущу нереальное произведение, которое превзойдёт по популярности Гарри Поттера, Библию и даже словари х))) вместе взятые хД Обязательно х)

0

12

Gilbert Beilschmidt написал(а):

не я один такой х)))

Хах,радует,что нас много х)

0

13

Lilian Kerkalnd написал(а):

Хах,радует,что нас много х)

и мы захватим мир хДД

0

14

Gilbert Beilschmidt написал(а):

и мы захватим мир хДД

точно!хд

0

15

Anelie Rochrauer написал(а):

Особенно британскую 60-70х годов.

+____________+

0

16

Anelie Rochrauer написал(а):

Особенно британскую 60-70х годов.

Поддерживаю *____*

0

17

Lilian Kerkalnd
Биииитллзз!)))))

0

18

Anelie Rochrauer
Они классные +_+

0

19

Lilian Kerkalnd
Я бы сказала, они - лучшее, что когда-либо случалось с нашей современной поп-музыкой х)

0

20

Anelie Rochrauer
Чёрт, а я тоже битломан!)

+1

21

Matthew Williams
Клубничные поля навсегда! .D

0

22

Anelie Rochrauer написал(а):

Особенно британскую 60-70х годов

омг, да мы все поддержим! Пруссен тоже любит, доо!))
а ещё это:

Anelie Rochrauer написал(а):

совковую, времен ВОВ

не скажу, что только времён ВОВ, но Кристалинскую и Пеликанову слушать могу часами))

Matthew Williams написал(а):

Чёрт, а я тоже битломан!)

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались х)) Мы на паре под гитару их пели)))

0

23

Anelie Rochrauer
Люси в небесах с бриллиантами! =)!

Gilbert Beilschmidt написал(а):

Мы на паре под гитару их пели)))

А я пел Yesterday на школьном концерте)))

0

24

Matthew Williams написал(а):

А я пел Yesterday на школьном концерте)))

еее!)) Несём хорошую музыку в массы! х))

0

25

Такое количество наплывов в ентой теме толкает меня тоже чего-нибудь настрочить))...
итак...
родилась в России,Тверь, живу все там же,где умру понятия не имею,но хотелось бы там,где похолоднее ^_^
кажется внезапные родственники - это заразно, ибо у меня тоже есть родственники китайцы(не слишком близко по бабушкиной линии) а еще белорусы
Эммм...хмм...натуральная блондинка(да,я обязана это сказать!))
Любит фисташки,мороженое со сгущенкой и когда идет дождь.
Не любит внутренности,вид сырого мяса, отрубленных коровьих голов и юбки.
Фанат Польши,как страны(ну и как хеталии тоже)
Эммм...любит фолковую музыку и вобще музыку несущую в словах определенный смысл.
Рост - 170 см всю жизнь мечтала быть 166
Патологический лингвист-гуманитарий ==
временами бывает весьма и весьма параноиком ==

0

26

Mei Wang написал(а):

еще белорусы

а ты не зачёркивай! х))

Mei Wang написал(а):

Патологический лингвист-гуманитарий ==

нас мало, но мы в тельняшках! х))

0

27

Gilbert Beilschmidt написал(а):

нас мало, но мы в тельняшках! х))

о,я совсем-совсем не одинокий лингвистичный гуманитарий в этих зарослях математиков и экономистов?!!!))))))*бурно радуется

Gilbert Beilschmidt написал(а):

а ты не зачёркивай! х))

*бодренько расчеркивает обратно* белоруссо-китайцо-блондинка это совсем диагноз или нет? ^^"""

0

28

Mei Wang написал(а):

о,я совсем-совсем не одинокий лингвистичный гуманитарий в этих зарослях математиков и экономистов?!!!))))))*бурно радуется

нет конечно! х)) я в своё время подал документы на переводчика, поступил, но решил, что журналистом хочу быть больше х))

Mei Wang написал(а):

белоруссо-китайцо-блондинка это совсем диагноз или нет?

это не диагностируется!)))

0

29

Gilbert Beilschmidt журналист - это хорошо :333 надеюсь,сама когда-нибудь журналистом стану  :blush:

0

30

Mei Wang, много нас, сволочей хДД

0


Вы здесь » Role-game Hetalia: КРИЗИС is... » Реал » Что-то о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно