Role-game Hetalia: КРИЗИС is...

Объявление



Дорогие гости! Не смотрите на то, что
. ролевая пока что практически пуста! Мы восстанавливаемся!
потихонечку приходим в себя и подтягиваемся ближе к флуду. Уже введена перекличка, убедительная просьба отметиться.
-
P.S. администратура по-прежнему не меняется, но, вероятно, нам будут нужны новые модераторы. Следите за новостями ^^






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role-game Hetalia: КРИЗИС is... » Реал » Что-то о себе


Что-то о себе

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Никому не интересно то, что я скажу о себе.
Я родился без коленных чашечек, в роддоме.
Живу в квартире с отоплением, электричеством и кошками.
У меня 206 костей и 0.4 процентная соляная кислота в желудке.
Я курю.
Мой рост - 155 сантиметров и я горжусь этим.
У меня по пять пальцев на каждой руке, и по столько же на каждой ноге.

0

62

Feliks Lukasiewicz
хех, ну ты ваще)))

0

63

Так~c..
Ямайка родился в России. Россия в шоке xD Живет Ямайка тоже в России. Благо, что Россия этого не замечает, а не то было бы. А вот перед смертью Ямайка хочет вылезти из России О боже хО, залезть на самолет, спрыгнуть с него на Статую Свободы и с криком 'СВОБОДА ИЛИ ВАФЕЛЬКИ?' ее раздавить, после чего сдохнуть в Альпах.

Рост... Рост... Рост..... сто восемьдесят сэмь. Я еще расту *скромненько шаркнул ножкой*
Хотя да.. Если плюну на зачатки своего сколиоза и выпрямлю спину... Вроде как сто восемьдесят девять.

16 с половиной лет, родился 5 ноября [Skorp].
Когда я родился, на улице был тридцатиградусный мороз.
В 2 года мне исполнилось 2 года.
В 5 лет я упал в костер, после чего в 15 лет я создал культ тупости города Ростова-на-Дону.
В 7 лет я совершил самую страшную ошибку своей жизни - пошел в 1-й класс.
В 9 лет я начал увлекаться рисованием.
В 12 лет я встретил своих первых гопников.
В 13 лет я начал увлекаться программированием. До 16-ти лет материнку мне приходилось менять 3 раза, переустанавливать ПО - 7 раз и покупать новую клавиатуру - 2 раза.
Также в 13 лет подсадили на аниме.
В 14 лет начал заниматься боевыми искусствами.
В 16 лет я совершил вторую самую страшную ошибку своей жизни - свалил из школы.

Учусь я в колледже связи и информатики, на программаря.
Общаюсь с троллями, вампирами и бяками. Нет, у меня нет дара видеть то, что видит Англия, эти люди сами так себя называют.
Увлекаюсь психологией. Ой зря.
Люблю играть в онлайн-игры. Желательно на английских серверах. Почему?
Маленький Ямайка жил в доме Англии... (а еще учился в гуманитарной гимназии)
А общаясь с иностранцами можно умудриться не забывать язык.
Еще люблю играть в шахматы, покер и мафию.

Еще мы с друзьями уже около 5-ти месяцев создаем свою теорию создания мира.

Музыкальные предпочтения - Рок во всех его проявлениях. Любимые группы: Metallika, Rammstein, S.O.A.D, Korn. Самая любимая - Apocalyptica,
До 12-ти лет музыку ненавидел. В 12 я просто окончил музыкальную школу. На ударника. Любимая ударная установка - TAMA Swingstar.

А еще меня не пускают в армию, потому что я еще маленький и больной.

Вроде как все.

0

64

Alto.
Ты крут ++

0

65

Feliks Lukasiewicz написал(а):

У меня по пять пальцев на каждой руке, и по столько же на каждой ноге.

ВАУ :ООООООООООО
неожиданно!
хдхдхд

Кошки *г*
Маленький Феликс с пони *г* *тискает*
Как мило :3

Alto. написал(а):

Рост... Рост... Рост..... сто восемьдесят сэмь. Я еще расту *скромненько шаркнул ножкой*
Хотя да.. Если плюну на зачатки своего сколиоза и выпрямлю спину... Вроде как сто восемьдесят девять.

*Г*
Италия хочет тебя обнять
ВТОРОЙ ЧЕЛОВЕК ХЕТАЛИЕЦ КОТОРЫЙ ВЫШЕ МЕНЯ *Г* *любит уважает*
А первым был Турция :< Эх :<
Ох
сколиоз вещь такая. Из-за роста спину тяжело держать х-х

Alto. написал(а):

Люблю играть в онлайн-игры. Желательно на английских серверах. Почему?

А я играю с итальяшечками и немцами :3

Alto. написал(а):

Общаюсь с троллями, вампирами и бяками. Нет, у меня нет дара видеть то, что видит Англия, эти люди сами так себя называют.

Эх. А у меня в реале нет ни одного тролля т-т а так хочется :<

Пипец хдхдхд
Ямайка разоблачает себя xD

0

66

Veneciano Vargas написал(а):

*Г*
Италия хочет тебя обнять
ВТОРОЙ ЧЕЛОВЕК ХЕТАЛИЕЦ КОТОРЫЙ ВЫШЕ МЕНЯ *Г* *любит уважает*
А первым был Турция :< Эх :<
Ох
сколиоз вещь такая. Из-за роста спину тяжело держать х-х

Обнять? Зачем? о__О
А какой рост у Турции? х3
О да, с этим не согласиться не могу.
А я еще и на программаря учусь, у нас вообще все свято верят в то, что сколиоз - это профессиональная болезнь. Да и с руками проблемы появляются со временем~

Veneciano Vargas написал(а):

А я играю с итальяшечками и немцами :3

А во что играешь?~

Veneciano Vargas написал(а):

Эх. А у меня в реале нет ни одного тролля т-т а так хочется :<

Так, ясно, в ВоВ играешь xd

Veneciano Vargas написал(а):

Пипец хдхдхд
Ямайка разоблачает себя xD

Ага-ага xD
Его еще канонного толком узнать не успели, а он тут уже такое высказывает.
Давай найдем и убьем его xD

0

67

Lilian Kerkalnd
Спасибо х3

0

68

Alto. написал(а):

Обнять? Зачем? о__О
А какой рост у Турции? х3
О да, с этим не согласиться не могу.
А я еще и на программаря учусь, у нас вообще все свято верят в то, что сколиоз - это профессиональная болезнь. Да и с руками проблемы появляются со временем~

Лол
А я просто хилый задрот хдхдхд
Ну кстати это 50% наверное)
Это не наш Турция)
но я просто помню что он выше меня)
А я 179 хдхдхдхд

Alto. написал(а):

А во что играешь?~

В С4 лигу хдхдхд не в Вов)

Alto. написал(а):

Так, ясно, в ВоВ играешь xd

Я имел ввиду интернет троллей. Тех которые разжигают национальную рознь и прочее дерьмо. В общем обсирают всех и вся вызывая негатив хдхд называя это "едой" :О

Alto. написал(а):

Ага-ага xD
Его еще канонного толком узнать не успели, а он тут уже такое высказывает.
Давай найдем и убьем его xD

Обязательно >:О

Отредактировано Veneciano Vargas (2010-05-22 02:01:26)

0

69

хохо, что-то шибко актуальна тема роста.
Ребята, да что вы так, право? Соглидарен с Пруссеном.
Ниже-выше, какая разница?<) ох уж эти стереотипы =_= У высоких свои недостатки, у низких другие. Главное же, чтобы человек был хороший~

0

70

Alfred F. Jones
Все так говорят.
А когда выбирают себе друзей или пару совсем по другому поют хдхдхд

0

71

Veneciano Vargas
не правда. Мой бест фрэнд на 20 сантиметров ниже меня. И ничего, живем, ходим так и не комплексуем <D

0

72

Alfred F. Jones написал(а):

Veneciano Vargas
не правда. Мой бест фрэнд на 20 сантиметров ниже меня. И ничего, живем, ходим так и не комплексуем <D

А если бы пара? :>

0

73

Veneciano Vargas написал(а):

Лол
А я просто хилый задрот хдхдхд
Ну кстати это 50% наверное)
Это не наш Турция)
но я просто помню что он выше меня)
А я 179 хдхдхдхд

Да ладно тебе, с чего вдруг?~
А чей это Турция? оО
А, ясно~
179 - нормальный рост. У меня такой год назад был~ Я не знаю, как это произошло, но после посещения военкомата я резко вырос на 10 см xD

Veneciano Vargas написал(а):

В С4 лигу хдхдхд не в Вов)

И ты х__х'''

Veneciano Vargas написал(а):

Я имел ввиду интернет троллей. Тех которые разжигают национальную рознь и прочее дерьмо. В общем обсирают всех и вся вызывая негатив хдхд называя это "едой" :О

А, эти тролли~
А зачем тебе такой тролль? *удивленно*

Veneciano Vargas написал(а):

Обязательно >:О

Но где он? xO

Alfred F. Jones
Уважаемая, а мы то что? Мы не используем чужой рост, как повод обидеть человека. Недостатками большой или маленький рост никто и не называет, честное ямайское~

Veneciano Vargas написал(а):

Все так говорят.
А когда выбирают себе друзей или пару совсем по другому поют хдхдхд

Да ну нафиг? О.О

0

74

Veneciano Vargas написал(а):

А если бы пара? :>

Ты чего, такие пары вообще отличные получаются~

0

75

Veneciano Vargas
Рост - только первое впечатление. Говорю же, главное, чтобы человек был хороший, пусть даже этот человек - гном.)
А вообще, с моей обувью, зачастую почти так оно и получалось)))
Хотя, с другой стороны, параллель между ростом и характером очень велика, ибо люди, выходящие каким-либо образом за усредненные рамки хотят быть "нормальными" и из-за этого появляются те самые комплексы-комплексы, которые, кстати, очень мешают в общении!
Да, но не отпилишь же себе ноги, чтобы меншье быть, так? xD  Поэтому говорю, что, имхо, не стоит зацикливаться на стереотипах, Ита-чан.) Они ж губят нас!

Alto.
Эээ... Вы меня не так поняли, кэп = D

0

76

Alfred F. Jones
Укажите же пункты, которые я понял не так~ >D

0

77

Alto.
Нууу...Под "недостатками" имелся в виду, к примеру, тот же сколиоз.)
А ты стал размышлять в другом направлении * в капле, тыкает пальцем в мессадж* По крайней мере, так мне показалось.

0

78

Alto. написал(а):

Да ну нафиг? О.О

Я просто щитаю что все говорят "важно какой человек внутри" но на самом деле так не думают.

Alfred F. Jones написал(а):

Veneciano Vargas
Рост - только первое впечатление. Говорю же, главное, чтобы человек был хороший, пусть даже этот человек - гном.)
А вообще, с моей обувью, зачастую почти так оно и получалось)))
Хотя, с другой стороны, параллель между ростом и характером очень велика, ибо люди, выходящие каким-либо образом за усредненные рамки хотят быть "нормальными" и из-за этого появляются те самые комплексы-комплексы, которые, кстати, очень мешают в общении!
Да, но не отпилишь же себе ноги, чтобы меншье быть, так? xD  Поэтому говорю, что, имхо, не стоит зацикливаться на стереотипах, Ита-чан.) Они ж губят нас!

Италия закомплексован по обоснованым причинам :<

Alto. написал(а):

Ты чего, такие пары вообще отличные получаются~

Ну конечно хдхдхд
все смеются.

0

79

Veneciano Vargas написал(а):

Италия хочет тебя обнятьВТОРОЙ ЧЕЛОВЕК ХЕТАЛИЕЦ КОТОРЫЙ ВЫШЕ МЕНЯ *Г* *любит уважает*А первым был Турция :< Эх :<

А я тебя знаю)
и Турцию тоже хД

0

80

Veneciano Vargas написал(а):

Италия закомплексован по обоснованым причинам :<

*капля*
Ита-чан...))))

Veneciano Vargas написал(а):

все смеются.


хохо, да какая разница, что  думают Глупые все!.D

0

81

Toris Lorinaitis
Холи щит :О
Кто ты? открой себя хдхдхд
Хммм... Торис... Торис... Не ну я понял уже с какой ты ролки, но если знаешь Турцию... Значит был на сходке... ... Короче не знаю хдхдхд Давай откройся хд

Alfred F. Jones написал(а):

*капля*
Ита-чан...))))

?)

0

82

Natalya Arlovskaya написал(а):

Даже я знаю, кто Торис хДД
Не догадаешься х)

Вот тебя не было на сходках и ты знаешь
я что такой лох.
Почему я все время думаю Лихтенштейн? хдхдхд

0

83

Natalya Arlovskaya
А кто-о!? Т___Т
Корея?
Канада? :О

0

84

Ну-с...
Родился, жил, и живу в Уфе. Дада, я знаю, что никто из вас, кроме Башкирии не знает этого города. Уфа - столица Башкирии. А вообще мы с Башкирией соседи ._. И с Венгрией._.
Учу 7 языков, скоро восьмой начну. Учусь играть на скрипке и фортепьяно. Хочу поступить в Оксворд когда-нибудь. Особенно после того, как узнал, как мало туда нужно всего! Люблю читать, смотреть фильмы и аниме... Слушать музыку... Про любимую группу лучше даже и не спрашивать: дада их на столько много! Интересов в целом ещё больше, так как мой папа постоянно пытается меня чем-нибудь завлечь. В школе я почти отличник и у меня много кто списывает. Как оказалось недавно большинство друзей со мной только из-за страха и личной выгоды дружат, поэтому я больше мало кому верю... Что еще можно рассказать? Часто езжу за границу, есть куча родственников... Короче - ничего особенного.

0

85

Ludwig Krautz написал(а):

Ну-с...
Родился, жил, и живу в Уфе. Дада, я знаю, что никто из вас, кроме Башкирии не знает этого города. Уфа - столица Башкирии. А вообще мы с Башкирией соседи ._. И с Венгрией._.

Я знаю Уфу хдхдхд
что за глупости)
Я туда поехать хотел летом к одной девченке милой. Но она пропала из интернетов и теперь я все лето проработаю хдхдхд

Ludwig Krautz написал(а):

Учу 7 языков, скоро восьмой начну. Учусь играть на скрипке и фортепьяно. Хочу поступить в Оксворд когда-нибудь. Особенно после того, как узнал, как мало туда нужно всего! Люблю читать, смотреть фильмы и аниме... Слушать музыку... Про любимую группу лучше даже и не спрашивать: дада их на столько много! Интересов в целом ещё больше, так как мой папа постоянно пытается меня чем-нибудь завлечь. В школе я почти отличник и у меня много кто списывает. Как оказалось недавно большинство друзей со мной только из-за страха и личной выгоды дружат, поэтому я больше мало кому верю... Что еще можно рассказать? Часто езжу за границу, есть куча родственников... Короче - ничего особенного.

Людвиг офигенный *г* Столько всего. Не то что у итальянца хдхдхд

Sharlotta
У меня тоже ощущение что я вас где-то видел хдхдхд

0

86

Veneciano Vargas
Езжайте к нам, мы будем рады!
Да нет... Просто стараюсь себя загрузить посильнее

0

87

Ludwig Krautz написал(а):

Ну-с...
Родился, жил, и живу в Уфе. Дада, я знаю, что никто из вас, кроме Башкирии не знает этого города. Уфа - столица Башкирии. А вообще мы с Башкирией соседи ._. И с Венгрией._.
Учу 7 языков, скоро восьмой начну. Учусь играть на скрипке и фортепьяно. Хочу поступить в Оксворд когда-нибудь. Особенно после того, как узнал, как мало туда нужно всего! Люблю читать, смотреть фильмы и аниме... Слушать музыку... Про любимую группу лучше даже и не спрашивать: дада их на столько много! Интересов в целом ещё больше, так как мой папа постоянно пытается меня чем-нибудь завлечь. В школе я почти отличник и у меня много кто списывает. Как оказалось недавно большинство друзей со мной только из-за страха и личной выгоды дружат, поэтому я больше мало кому верю... Что еще можно рассказать? Часто езжу за границу, есть куча родственников... Короче - ничего особенного.

Вау! Браво!

0

88

Стэйнгримур Стэйнторссон
*откланялся*

0

89

Ludwig Krautz
А языки какие?

0

90

Стэйнгримур Стэйнторссон
Русский, Башкирский, Японский, Английский, Французский, Испанский и Итальянский.
В скором времени хочу податься на немецкий.

0


Вы здесь » Role-game Hetalia: КРИЗИС is... » Реал » Что-то о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно