Role-game Hetalia: КРИЗИС is...

Объявление



Дорогие гости! Не смотрите на то, что
. ролевая пока что практически пуста! Мы восстанавливаемся!
потихонечку приходим в себя и подтягиваемся ближе к флуду. Уже введена перекличка, убедительная просьба отметиться.
-
P.S. администратура по-прежнему не меняется, но, вероятно, нам будут нужны новые модераторы. Следите за новостями ^^






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Итак, порядок отписки на период второго квеста:
Нидерланды
Канада
Италия
Пруссия
____
По принятию к этой группе присоединится Германия.

Разрешено отписываться, пропуская очередь игрока, если он не отписался в течение двух дней!

0

3

Нид был рад возможности свалить с конференции, ибо в этом прекрасном здании всё было разработано великолепно, кроме системы вентиляции. Духота уже вовсю держала его за горло, когда в помещение вошёл Гилберт. Даниэль уделил Пруссии особое внимание, потому что тот как-то очень лукаво посмотрел на голландца. Впрочем, это не особо его взволновало (хотя бы потому что Нид редко волнуется), так что он просто про себя отметил это.
А погода всё-таки хорошаааа, - широко улыбаясь, подумал Даниэль. Он вообще редко улыбался. Наедине с самим собой. Однако теперь Дан не боялся показать свою улыбку, одарял ею всех прохожих.
Здешний парк доставлял голландцу очень приятные ощущения. Всё было тихим, мирным, спокойным, безмятежным...Добрая старушка кормила голубей зерном, две весёлые девочки о чём-то весело щебетали на своём, пока ещё родном, детском языке, радостно лая, пробежала собака, а довершала картину парочка влюблённых, сидевших и обнимавшихся прямо на траве.
Сам по себе парк был очень ухоженным: дорожки подметены, скамеечки выкрашены и начищены, газон подстрижен ровно, деревья в идеальном состоянии. Всё было так, как любил Нидерланды. Так что настроение у него сейчас было на очень высокой отметке. Правда, грудь немного болела. Новые сигареты, на которые перешёл Даниэль, оказались столь приятными...
В общем, как казалось Ниду, ничто не было способно испортить этот момент...

0

4

Канада уже не возлагал на конференцию больших надежд, как вначале. Мало того, что при виде состояния Гренландии Мэтью уже начал не на шутку беспокоиться, так ещё появление самого Кризиса в зале полностью заставило его попрощаться со своими ожиданиями. Теперь конференция уже никак не могла нормально продолжаться. Ведь как можно обсуждать Макса при его же присутствии? - недоумевал канадец, который вообще никогда никого не обсуждал, ни в лицо, ни за глаза. Вся эта ситуация вообще показалась ему слишком абсурдной и непонятной, и Уильямс на некоторое время впал в ступор.
Через несколько секунд Мэтью принял нормальное выражение лица и оглядел всех стран, находящихся в конференц-зале. Такое большое скопление людей и всеобщее молчание заставляли Канаду чувствовать себя крайне скованно и неуютно, а гробовое молчание превращало минуты в часы. Если так будет и дальше, то я вообще за всё заседание ничего не скажу, - думал Уильямс, немного отпив из стакана с водой. - Да и что в такой ситуации говорить? Знал бы, что так случится, лучше бы не пришёл... - Канадец негромко вздохнул, и тут его озарила мысль. - Постойте-ка. А почему бы мне не уйти прямо сейчас? Буду ли я здесь, не буду - ничего не изменится. Да и выйти особого труда не составит, никто и не заметит...
Дверь была совсем недалеко от обычного места Мэтью, поэтому канадец тут же встал со своего стула и пошёл выполнять задуманное. Но, перед тем как открыть дверь, Канада оглянулся на сидящих и вспомнил о Лене, которой сейчас было отнюдь не легче. Может быть, остаться? - засомневался он. - Нет, не надо. Думаю, Лене сумеет справиться, несмотря ни на что. По крайней мере, надеюсь на это... - Канадец сочувственно посмотрел на свою сестру, вышел из зала для конференций и быстро побежал к выходу, подальше от зала и Кризиса.
Очнулся от своих мыслей канадец уже далеко от здания, в каком-то большом и ухоженном парке. Вокруг царила настоящая весна: птицы пели свои песни, повсюду гуляли разные люди, цветы на клумбах радовали глаз и источали приятный аромат. Уильямс невольно раскрыл рот при виде всего этого великолепия и уже было хотел сесть на скамейку и рассмотреть всё поподробнее, как вдруг он пристально уставился на идущего впереди молодого человека. Он странно кого-то напоминал Канаде, и Мэтью долго вглядывался в его затылок, пока не вспомнил. - Это же Нидерланды! Но как он успел смыться с конференции? - чуть было не сказал вслух канадец. - Кажется, он тоже одарён способностью быстро смываться... Уильямс улыбнулся, и в его голове появилась новая идея. Ведь сейчас можно легко подойти к Голландии и заговорить с ним о чём-нибудь! - пронеслось в голове у Мэтью. - Вдруг он меня заметит и тоже заговорит со мной. Вот бы так случилось... - Канада уже был готов погрузиться в мечтания, но быстро себя одёрнул и уверенно зашагал по направлению к Даниэлю с приветливой улыбкой на лице.

0

5

Обсуждение Кризиса было прервано, внезапно, самим кризисом. Всем своим видом он внушал страх. Казалось что из него сочилась темная атмосфера, похуже, чем из Ивана. И прямо на него... Все ближе и ближе... Италия завизжал на весь конференц зал панически рассматривая помещение. Германии не было. Поэтому в панике Венециано мертвой хваткой вцепился в чью-то ногу. Эта нога была Пруссии. Италия зажмурился и стал бормотать под нос "Кризис страшный! Помоги! Убери его! Унеси меня! Помоги!" Странно, но когда итальянец открыл глаза, они уже были в парке. Отцепившись от Пруссии и пропустив мимо ушей тонну ругательств, Венециано сел на колени и огляделся. Парк был очень красивым. Много растительности и... Кошка в кустах!
-Кошка! - Италия бросился в кусты и выполз оттуда с кошкой у которой шерсть была слегка желтоватого оттенка.
-Прямо как волосы у Дойцу! Я назову тебя Дойцу! Ты так похожа на него. - итальянец прижал животное к своей груди и начал гладить по голове. Только сейчас он заметил рядом стоящих Нидерланды и Канаду. Вдобавок ко всему еще и Пруссия. Самые загадочные личности. Все кого я почти не знаю... эээээ... Что же они... Э! Они что-то задумали! В любом случае нужно было начать разговор. Нидерланды выглядел как-то... Страшно было к нему подходить... Канада судя по всему вообще не был настроен на общение... Поэтому Италия подошел к Пруссии.
-Ты же младший брат Германии... Наверное он тебе как отец... - Конечно же, он не знал, что совершил огромную ошибку. Ведь Германия был младшим братом. Но он выглядел гораздо старше Пруссии... Наверное виной всему эти мускулы и рост. У итальянца была не очень хорошая память, поэтому если Людвиг и говорил про то что Гил его старший брат, то Венециано этого точно не запомнил. Все так же обнимая и поглаживая кошечку он ожидал ответа.

0

6

Кризис явил свой лик мировому сообществу грандиознее Пруссии. Чем, разумеется, огорчил Гилберта и вообще плюнул ему в душу. Байльшмидт в свою очередь не преминул раздосадованно плюнуть прямо на пол.
Страны стали потихоньку пробираться к выходу. Ну, кто потихоньку, а кто не очень. А кто вообще повис на пруссе что-то истошно вопя...
- Что за хрень?! - так же истошно возопил Гил, вскакивая с места. Где-то сбоку болтался итальяшка с завитушкой. "Тааак, всё ясно", - раздражённо подумал Байльшмидт и снова сплюнул, направляясь к выходу и, соответственно, волоча за собой Феличано. "Только его мне не хватало. Я не Запад с ним носиться! Как Людвиг вообще его терпит - и, гланое, зачем?" - невесело размышлял Пруссия, направляясь вон из здания. Продвижения, конечно, тормозил Варгас, но Гил решил, что будет намного проще просто молча вынести его и отцепить где-нибудь по дороге, чем что-то объяснять Венециано. "Это ж итальянц, блин!"
Впрочем, отцепить Италию не удалось до самого парка, где он отпал сам собой. Байльшмидт облегчённо выдохнул.
В парк, он, в общем-то, потянулся, так как увидел направляющегося туда Нидерланды, а где Нидерланды - там что-то весёлое.
"Кстаааати, о весёлом..." - мелькнуло в голове, и пруссу вспомнились планы, которые он начинал строить перед конференцией. Гилберт недобро посмотрел на Италию, уже успевшего где-то сцапать кошку.
-Ты же младший брат Германии... Наверное он тебе как отец... - выдал Феличано и Пруссия изменился в лице.
Байльшмидт заставил себя подавить недоумение и злобу. "Тихо, тихо. Это ж итальянец. Что с него возьмёшь?"
- Да скорее наоборот... - пробормотал Гил и тут же перевёл разговор в интересующее его русло. - Варгас, послушай, Кризис такой засранец же, ты его испугался, так? Теперь тебе надо успокоится, я же прав? Хочешь помогу тебе? Есть такая штука... "Чудеса". Любой стресс снимают, знаешь ли. Правда, не могу тебя проспонсировать - у самого нет. Зато вон видишь Нидерланды идёт? - Пруссия обернулся в сторону Даниэля и, натянув самую непротивную из возможных ухмылок, помахал ему. - Вот у него спроси. Лучше всякой жрачки, поверь. Я ж... гм, брат Запада, я плохого не посоветую, - Гилберт снова натянул более-менее приличную ухмылку. Сзади уже были слышны шаги, но подходящих было двое. "Или у Нидера четыре ноги, или там ещё кто-то однозначно сюда топает". Гил снова недоумённо обернулся.

0

7

Германия искренне негодовал. Конечно, ведь он впервые за свою жизнь куда-то опоздал! Решив скоротать дорогу. Людвиг направился в парк.
"Вот это ж надо! Опоздать на конференцию! Ненавижу этот дурацкий будильник, черт бы его побрал!", - больше всего он злился на будильник, который взял и ни с того, ни с сего сломался. Пока Дойч шел с этими угрюмыми мыслями в голове, он вдруг, краем глаза, заметил знакомые лица.
«Что здесь забыли Феличиано, Гилберт и Нидерланды?», - негодование вмиг сменилось удивлением: «И почему Восток так странно и непривычно улыбается? Он что, опять что-то задумал?»  И правда, Прусец выглядел довольно непривычно для человека, который знает его очень давно...  Да всё вокруг было очень и очень странным, поэтому Гилберт быстро сошел на второе место по странности. У Нидерланд была странная тень, мутная такая, как призрак. Ещё казалось, что он идёт, как инопланетянин, на множестве ног. Один Феличиано совсем не менялся: кошка в руках и трусливое выражение лица. Кстати, на кошку Дойцу тоже обратил внимание: ему показалось, что эта кошка – ничем не прикрываемый плагиат на него самого. Но, всё же, ему было интересно, почему же они не на конференции:
«Что-то случилось на конференции? Или Восток опять что-то натворил и его вышвырнули из зала?», - второй вариант казался ему куда более подходящим.
-Восток, Феличи! Что вы тут делаете? Почему вы не на конференции всех стран? , - всё же, он ожидал таких ответов, как: «за великие дела нас выгнали» или «они совсем мне обзавидовались, а этих так, за компанию»,- вероятнее всего Гилберт ответит что-то вроде этого или вовсе не станет объяснять причину.
Дойцу так же предположил, что брат может его попросту не заметить, поэтому подошел поближе. Отсюда ухмылка Пруссии казалась ещё более странной и натянутой:
«Так что же он всё-таки задумал? Уже ясно, что это «что-то» касается Нидерланд и Италии... Неужели брат опять решил начать какую-нибудь войну? О нет, только не это! Мне и  Второй Мировой хватило с лихвой! Припоминать-то опять мне всё будут! Вот блин, ведь если он решит, то мне уже не отделаться... Или придумать, что я неизлечимо болен? Это, в принципе-то неплохая идея... , - Дойцу уже слишком сильно погрузился в возможные причины таинственных ухмылок своего брата. И вовсе неудивительно, что он сразу подумал о войнах.  С Гилбертом война как-то сама собой на ум приходит.
Поглощенный своими раздумьями, он совсем не забыл про ответ, ожидаемый толи от Прусса, толи от Феличи... Его мучил этот азартный интерес к происходящему, хотя и так в принципе всё было понятно...

0

8

Не успел Канада опомниться, как к Нидерландам подошло ещё несколько человек. Мэтью внимательно пробежался глазами по лицам пришедших. И Италия, и Германия, и Пруссия были довольно хорошо ему знакомы. И чего им не сиделось на конференции? - мысленно спросил канадец и сам дал ответ: Видимо, там произошло что-то более невероятное, чем появление самого Макса. Хорошо, что я вовремя ушёл... - Уильямс облегчённо вздохнул, но вспомнил о Лене и значительно помрачнел. - Интересно, как она там? Держится или тоже ушла с конференции? Хотя нет, находясь в её состоянии, трудно уйти куда-нибудь. И почему мне не пришло в голову взять её с собой? Ну я и идиот... - Он мысленно поругал себя за свою легкомысленность и снова осмотрелся.
Как успел заключить Канада из услышанных реплик, между стоящими с ним рядом странами определённо завязывался какой-то разговор. Однако, по мнению Мэтью, этот разговор что-то не слишком клеился. Все либо молчали, либо что-то восклицали так, что невозможно было понять, кто что говорит. К тому же, меня снова не заметили. Впрочем, меня и так никогда не замечают... Обычно канадец лишь вздыхал по поводу своей незаметности и жаловался на свою судьбу Кумадзиро, но сегодня Уильямс почему-то не хотелось стоять как столб и наблюдать за остальными. Сейчас или никогда, - решил он и даже сжал кулаки. - Беру инициативу разговора в свои руки! И пусть я никогда раньше этого не делал, но разве это важно? Главное же - начать!
Канада открыл рот, но тут же впал в ступор. Что бы такого сказать? - подумал он. - А, неважно... И Мэтью, то краснея, то запинаясь, начал громко говорить (чтобы его лучше услышали):
- Интересно, что творится на конференции? Думаю, там сейчас отнюдь не весело...

0

9

----- Улицы
- Steck Bratwurst in dein Sauerkraut! - призвал Тилль Линдеманн из раскрытого окна несущейся на полном ходу по парку машины. Грохот музыки заглушал даже рев мотора и крики в ужасе разбегающихся людей. На машине, кстати, были нарисованы разноцветные воздушные шарики и некий слоган о том, что они приносят праздники. Это не удивительно, ведь Феликс угнал ее от лотка с этими самыми шариками, хорошо, что баллон с кислородом успели сгрузить раньше, иначе бы панич не доехал бы до парка, взорвался бы на очередной яме. Стандартные подвески, увы, были жестковаты и машину кидало вверх-вниз на каждой неровности. Непристегнутого Польшу даже пару раз стукнуло головой о потолок.
- Just a little bit, be my little biiiiiiiiiiiitch!!!!
Над помятым в дороге капотом, на крыше, красовался гордый знак "Движение запрещено" - белый круг в красной окантовке. Вероятнее всего, он был сбит на въезде в парк.
- You’ve got a pussy!
Феликс бы и проехал этот парк насквозь, но острый глаз заметил небольшую компанию... лузеров, у которых машины не было. И, если мимо Канады и Итальяшки еще можно было просто проехать, весело сигналя и подпевая известной немецкой группе, то мимо Гилберта и его накачанного братика - никак нет. Надо было чуть добавить газу, окатить их водой из близлежащей лужи и со смехом умчаться. План был прекрасен, только луж в парке не было, в зеркало заднего вида Лукашевич опечаленно узрел, что бампер остался лежать на узкой дорожке. План сменился на более простой. Феликс тормознул рядом с немецкими братишками, высунулся из окна и, чуть убавив звук магнитолы, радостно отрапортовал:
- У меня типа есть крутая тачка! А вы- кучка тотальных неудачников!!! Всех я вас...
- I have a dick!!! - перекричал Польшу солист Раммштайнов.
И, показав на прощание мерзким блондинам язык, Феликс нажал на газ. Из-под передних колес полетела земля, но машина не дернулась с места.
Что за...
Первая. Газ. Застряла.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно