Role-game Hetalia: КРИЗИС is...

Объявление



Дорогие гости! Не смотрите на то, что
. ролевая пока что практически пуста! Мы восстанавливаемся!
потихонечку приходим в себя и подтягиваемся ближе к флуду. Уже введена перекличка, убедительная просьба отметиться.
-
P.S. администратура по-прежнему не меняется, но, вероятно, нам будут нужны новые модераторы. Следите за новостями ^^






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role-game Hetalia: КРИЗИС is... » Франция » Дом Франции


Дом Франции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Представляет из себя уютный особняк, с красиво украшенным фасадом и типичным французским садиком в боекомплекте.

http://www.zagranhouse.ru/static/document_images/Chateau_Miraval_Pit2_jpg_500x375_q95.jpg

0

2

С самого утра Франциска не отпускало странное чувство. Чувство, даже нет, подозрение, настырно засевшее в голове, что сегодня что-нибудь случится. Что-то скверное. Даже не зная на что это списать, на паранойю ли, разыгравшуюся с возрастом, а может его просто гложили сомнения по поводу сегодняшнего "званного" обеда, Бонфуа, не смотря ни на что, неспешно готовился к приему гостей. С кухни доносился божественно вкусный мясной аромат, сдобренный так же запахами пряностей и печенных овощей. Скоро главное блюдо этого нескромного застолья будет готова, а покаместь Франц раскладывал столовые приборы возле каждой из тарелок на обеденном столе. Мурлыкая себе под нос что-то из французского шансона, Франциск клал одну вилку за другой, машинально, на автомате, даже уже не задумываясь - он столько раз готовил пиршества и попышнее, что делал всё рефлекторно, сам находясь в своих мыслях.
- Pitié. В это неспокойное время на моё приглашение почти никто не откликнулся. Негодяи...невежды! Я же так старался, почему же в последний момент все отказались? - француз дыхнул на одну из ложек и протер её салфеткой. - Très bien, - заключил он, рассматривая ложку на наличие еще возможных пятнышек.
- Еще и этот зануда явится. Давно я его не видел, он совсем ушел в дела после того развода с милейшей Лизхен. И что она вообще нашла в нём? Венгрии нужен настоящий мужчина, а не человек, который возбуждается от вида рояля, - Франц довольно фыркнул и улыбнулся своей шутке. - Кстати, о прекрасных дамах... Сегодняшний вечер будет таким безликим без женского общества. Ну, вот почему, почему вместо этих двух заноз в моей заднице суда не явились ...м... Да хотя бы Бельгия с Венгрией. Уж куда более приятное общество, я бы даже достал бутылочку особого вина из погреба.
С кухни послышался радостный звон, который с большим энтузиазмом повторялся еще несколько секунд, оповещая о том, что жаркое готово.
- Вот и чудно. - Франц прошествовал на кухню и , взяв со стола прихватку, достал из духовки противень с мясом. Приятный аромат только усилился, когда жаркое вышло на свет божий из утробы духовки.
- Парочка штрихов и очередной мой кулинарный шедевр готов. - не без гордости подумал Бонфуа. Мельком взглянув на настенные часы, он прикинул, что гости должны были бы уже и появиться.

0

3

Нельзя сказать, что Ловино был в особом восторге от лягушатника. Честно говоря, он его даже недолюбливал, на что было несколько причин. Во-первых, этот наглый тип не раз посягал на его суверенные территории, когда Романо ещё пешком под стол ходил. Во-вторых, противные французы всегда пытались присвоить себе все заслуги итальянцев. Их послушать, так везде-то они первые. Особенно бесили заявочки в стиле "Франция - столица моды!", "Французская кухня - самая лучшая" и всё такое.
- Да если бы не дедушка Рим, эти неотёсанные галлы до сих пор бы на деревьях висели, зацепившись хвостом!" - ворчал он. Наличие у галлов хвоста сомнению не подвергалось - были же они у обезьян.
"И машины у них дурацкие, - продолжал мысленный монолог Ловино, шагая к дому Франции. - А на ЕВРО-2000 полсборной состояло из итальянцев, которых в нашу сборную не взяли! А вторая половина сборной - из африканцев! А потом: "Мы чемпионы мира, мы чемпионы Европы!" Ха!"
Почему же, несмотря на не самое тёплое отношение к мсье Бонфуа, Романо согласился принять приглашение вышеупомянутого мсье? Всё просто: в мире бушевал экономический кризис. И без того не особо приспособленным к самостоятельной жизни итальяшкам пришлось туго, та что покушать нахаляву - это не та вещь, от которой стоило отказываться. Тем более, что готовить чёртов лягушатник и правда умел.
"Это потому, что его научил повар Марии Медичи!" - успокоил себя Италия, пиная дверь. - А до того он лягушек ел! Живьём..."

0


Вы здесь » Role-game Hetalia: КРИЗИС is... » Франция » Дом Франции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно