Role-game Hetalia: КРИЗИС is...

Объявление



Дорогие гости! Не смотрите на то, что
. ролевая пока что практически пуста! Мы восстанавливаемся!
потихонечку приходим в себя и подтягиваемся ближе к флуду. Уже введена перекличка, убедительная просьба отметиться.
-
P.S. администратура по-прежнему не меняется, но, вероятно, нам будут нужны новые модераторы. Следите за новостями ^^






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role-game Hetalia: КРИЗИС is... » Архив » [Китайская Народная Республика на связи ару!)]


[Китайская Народная Республика на связи ару!)]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия Ван Яо/Wang Yao/王尧:
2. Какая страна? Китай/China/中国
3.Возраст, пол
20 (4000)
Мужской.
4. Ориентация би
5. Био Прожив столько лет на этом свете, Яо и сам толком не помнит, что с ним происходило. Только вот. Шрам всё ещё болит. Рану, пересекающую всю спину азиата, оставил ему Япония. Тот, кому он так доверял. Тот, кто его так жестоко предал. Прошло много времени, хотя, что такое время для Китая - ведь он бессмертен - и Китай заключил союз с СССР. Все ведь помнят советско-китайские отношения? Правда, их союз продержался недолго, и теперь оба относятся друг к другу с взаимной неприязнью. Хотя, может Яо себе врёт? И кто знает, что ещё может случиться?
Китай как и весь мир пострадал от кризиса,что сказалось на внешне экономической политике.Снизился уровень ВВП.("Внутреняя Валовая Продукция").

6. Внешность Несмотря на маленький рост азиата, спутать холодное очарование Яо нельзя ни с чем. Длинные шелковистые волосы, забранные в хвост, как всегда аккуратно расчёсаны. Карие глаза смотрят с подобающим возрасту достоинством, хотя где-то в глубине этих омутов ещё живёт искра некоторой шаловливости, азарта. Шёлковые китайские одежды с вышитыми на них драконами, цветами и иероглифами облегают худощавое тело. Бархатный голос может проникнуть в самую душу. Таким он бывает наедине с самим собой. Но в компании своих, если можно так сказать, друзей, брюнет меняется. Совсем незаметно. В его глазах разгорается та самая искра любви к жизни. Эту разницу могут заметить все... кроме него самого, конечно
7. Характер Внешне кажется чопорным, холодным, достойным, может, даже отталкивающим. Но стоит только  увлечь беседой о еде или ещё чем-нибудь, что любит наш маленький азиат, то первое впечатление о нём рушится, как карточный домик. Он становится живым, громким, шумным, как будто ему крышу снесло!
Как он однажды говорил: "Для меня важнее всего еда". Если уж он решил что-то сделать, то он это сделает любой ценой:будь то выговор за опоздание на конференцию ООН или будет ли ему это стоить выговора.
Недавно был замечен, прятавшим в рукав поварёшку. Также является большим фанатом панд и "Хеллоу Китти".
.

8. Способности/умения/мечты/страхи
Думаю, его мечта - обрести настоящих, не способных на предательство друзей. А может, просто обрести покой.
А страхи... Думаю, он боится суровых русских зим.

9. Желаемый статус
[Наша жизнь как игрушка].

10.Пробный пост

Увязая в  обжигающем снегу, Китай пробирался по сугробам в поисках места для ночлега. И как его сюда занесло? Проклятая Россия! Из всех мест, где бы он не хотел оказаться, самым нежеланным была Сибирь. И вот Китай здесь, почему и зачем- не знает сам.
"Ну не может же быть, чтобы в этой глупой России не оказалось самой захудалой избы?!"- чуть не шипел от злости и холода Яо. Хотелось сейчас всё бросить и просто упасть в снег, чтобы его поскорее кто-нибудь нашёл...
-Так, сейчас не время думать о таком! Перестань! - приказал себе азиат и, укутавшись в то, что в Китае обычно зовётся тёплой одеждой, продолжил путь. В следующий же миг он провалился в снег. Чертыхнувшись, Яо попытался выдернуть ногу из-под снежной ловушки, но неаккуратно дёрнувшись, оставил изящную китайскую туфельку лежать под завалом. Упав в соседний сугроб, брюнет крикнул:
-Проклятая Россия! Ну почему же у вас так холодно?!
Кое-как выбравшись, Китай отряхнулся и, допрыгав на одной ноге до места, где осталась лежать его обувь, красными от мороза руками достал из-под снега туфлю.
Приведя себя в более-менее божеский вид, если так можо было скзать в данной ситации, Яо сказал сам себе:
-Ну же, соберись...
И отправился прямиком в чащу, в глубине души всё же надеясь, что жестокая Россия сжалится над ним и даст кому-нибудь найти его.

Отредактировано Китай (2010-06-24 16:29:57)

0

2

Китай написал(а):

кроме его самого

кроме "него"

Китай написал(а):

достойным, может даже. отталкивающим

может, даже отталкивающим

Китай написал(а):

разговорить его беседой

разговорить беседой. пожалуй, нельзя. Можно увлечь беседой, увлечь разговором. Если разговорить - то "разговорить, затронов тему еды..."

Китай написал(а):

любой ценой: будь то выговор за опоздание на конференцию ООН или даже кое-что покруче.

как я понял, выговор и покруче - это именно цена? Тогда "станет ею выговор..." или "будет ли ему это стоить выговора..."

Китай написал(а):

зачем не знает сам

перед "не" тире

Китай написал(а):

и укутавшись в то

после "и" зпт

Прошу прощения за задержку. Да, и меня снедает треклятая сессия)
Итак, господа присяжные заседатели!
Конечно, моя графоманская историелюбивая душонка жаждет большего, но, в принципе, меня всё устраивает, в большей степени из-за стиля письма и, собственно, поста (в нём, кстати, выделите прямую речь жирным в соответствии с правилами).
Касательно дополнений: добавьте в биографию пару строк о Кризисе.

Тут я, пожалуй, дождусь ещё мнения Цвингли.

0

3

Мммм..всё исправил.

Gilbert Beilschmidt написал(а):

Тут я, пожалуй, дождусь ещё мнения Цвингли.

Хорошо.

0


Вы здесь » Role-game Hetalia: КРИЗИС is... » Архив » [Китайская Народная Республика на связи ару!)]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно