Role-game Hetalia: КРИЗИС is...

Объявление



Дорогие гости! Не смотрите на то, что
. ролевая пока что практически пуста! Мы восстанавливаемся!
потихонечку приходим в себя и подтягиваемся ближе к флуду. Уже введена перекличка, убедительная просьба отметиться.
-
P.S. администратура по-прежнему не меняется, но, вероятно, нам будут нужны новые модераторы. Следите за новостями ^^






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role-game Hetalia: КРИЗИС is... » Архив » Liechtensteinchen


Liechtensteinchen

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ано...Насколько я знаю, у Лихтенштейн нет личного имени. Анели Рохрауэр - это что-то автороское, да?

1. Анели Рохрауэр | Anelie Rochrauer

2. Fürstentum Liechtenstein | Княжество Лихтенштейн

3.  15 лет (или и того меньше), пол - женский, хотя с виду скажешь не всегда.

4. После первой мировой войны Лихтенштейн переорентировался на Швейцарию (с.). Собственно, мы слишком благородны, высокочестивы и малы, чтобы думать о каких-либо других ориентациях.

5. Биография персонажа:
В самом аниме и манге о судьбе Лихтенштейн мы узнаем совсем немного. Независимой ее признали 12 Июля, что расценивается как день рождения. Некогда давно Лихтештейн имела хорошие отношения с Австро-Венгрией. Но после первой мировой войны страна оказалась в глубочайшем кризисе, где главенствовали разруха и голод. Как же тут выжить маленькому карликовому государству, зажатому между другими, сильными странами (у которых, в свою очередь, тоже немалые проблемы)? Правильно - никак. Так или иначе - если бы не рука помощи Швейцарии, то Лихтенштейн просто перестала бы существовать. История знает мало примеров подобной беcкорыстной взаимопомощи, но так случилось, что Швейцария оказал ей поддержку и объявил, что не требует какой-либо компенсации от страны, чье население менее 10 тыс человек. С этого момента жизнь Лихтенштейн тесно связана со Швейцарией. Она даже считает его своим старшим братом и старается во всем быть похожей на него. И так же, как и Швейцария, в делах мировых сохраняет стойкую позицию нейтралитета. Во времена кризиса у Лихтенштейн мало что изменилось. Но девчушку пугает, что все вокруг стали какими-то нервными и озлобленными и Швейцарию она теперь видит реже.

6. Внешность:
Невысокая девчушка, от силы можно дать Лихтенштейн 160 сантиметров роста. Хрупкого телосложения, угловата и совсем еще несформированна (из-за чего порой комплексует). Волосы у нее пшеничного цвета, подстрижены коротко, точь-в-точь как у ее брата. Раньше у Лихтенштейн были красивые длинные волосы, которые она заплетала в косы, но девочка предпочла их отрезать, чтобы больше походить на Швейцарию. Хотя с другой стороны, она всегда носит ленточку на голове, указывая прохожим и всем-всем-всем на свою половую принадлежность. Глаза - зеленые, большие, наверно, именно это дарует девочке приторную миловидность. Движения Лихтенштейн очень нерешительны, ведет себя скованно, потому что боится допустить малейшую ошибку в своем поведении. Но держиться очень гордо, а как же иначе? Любит носить красивые платья, но еще больше любит одевать форму, которую она сама сшила по примеру формы Швейцарии.
ой-ой, что-то не то...
тык
7. Характер:
Первое, что бросается в глаза при взгляде на Лихтенштейн: хорошие манеры и девичья скромность. Кстати, учит этим самым манерам ее старший брат. Девчушка всегда чувствует себя немного некомфортно рядом с другими, более крупными и сильными странами. Но Лихтенштейн рада, что она остается страной, пусть и очень маленькой. Она одинакова добра со всеми, наверно, потому что по-прежнему сохраняет позицию нейтралитета. Многим  обязана Швейцарии и очень ему благодарна, поэтому Лихтенштейн может назвать себя счастливой только тогда, когда счастлив онии-сама. Она старается проявлять заботу в ответ, что приносит ей немало радости. Эта страна очень хорошо образованна, но все-таки видит мир в розоватом цвете. Может витать в облаках, даже когда ей что-то серьезное объясняют. Любит разные милости в любых их проявлениях~

8. Активно обучается отстаивать свой нейтралитет. Любит читать книги и шить. Лихтенштейн счастлива, когда счастлив ее брат, поэтому она всегда старается ему угодить. Боиться остаться в одиночестве.

9. -

10. Можно тему пожалуйста?

Отредактировано Liechtenstein (2010-04-01 06:51:27)

0

2

Liechtenstein написал(а):

Ано...Насколько я знаю, у Лихтенштейн нет личного имени. Анели Рохрауэр - это что-то автороское, да?

это наиболее часто используемое фанонное. Но если вы хотите - можете изменить)

Liechtenstein написал(а):

совсем не много

немного - слитно)

Liechtenstein написал(а):

безкорыстной

беСкорыстной)

Liechtenstein написал(а):

И так же

также - слитно)

Liechtenstein написал(а):

по форме Швейцарии.ой-ой, что-то не то...

скорее, по примеру формы)

Liechtenstein написал(а):

Первое что бросается

перед "что" запятая)

Liechtenstein написал(а):

Многому обязана

многим

Liechtenstein написал(а):

не мало радости

немало - слитно)

В общем и целом - хорошая анкета, образ Лихтенштейн вижу отчётливо) Хотелось бы пару слов про кризис в биографию) И да - четвёртый пункт порадовал х)

Ждём Ваша, без него не решусь выносить вердикт: всё-таки нечужую ему страну принимаем)) С него же, думаю, будет тема для поста.

0

3

Gilbert Beilschmidt написал(а):

это наиболее часто используемое фанонное. Но если вы хотите - можете изменить)

нет-нет, я совсем не против, просто хотелось уточнить.) Можно тогда поменять мне ник, если меня примут?

Gilbert Beilschmidt написал(а):

также - слитно)

*медленно тянет ручку* Я понимаю, что у меня там наверняка еще множество ошибок, да и не хотелось бы спорить, но разве не раздельно, если есть так...Как?.///.

Gilbert Beilschmidt написал(а):

В общем и целом - хорошая анкета, образ Лихтенштейн вижу отчётливо) Хотелось бы пару слов про кризис в биографию)

Кризис?...Ах да, тот самый кризис. Не сразу и вспомнишь, у нас же не Россия - уволнять некого ^___^

0

4

Liechtenstein написал(а):

нет-нет, я совсем не против, просто хотелось уточнить.) Можно тогда поменять мне ник, если меня примут?

конечно)

Liechtenstein написал(а):

но разве не раздельно, если есть так...Как?.///.

Гомен, гомен, вы совершенно правы, фройляйн)
1. Употр. при соединении однородных членов предложения при их сопоставлении; как и, равно как, равно как и, так же, так же как.

Liechtenstein написал(а):

у нас же не Россия - уволнять некого ^___^

Тсс! Беларуси не говорите, у неё нож острый - на себе проверил х))

0

5

Филен данке, герр Пруссен.)
И, да, я кажется определилась со статусом -  Санитары мы с Тамарой.

0

6

Liechtenstein написал(а):

ой-ой, что-то не то...

что-то уж очень не то : D

Liechtenstein написал(а):

10. Можно тему пожалуйста?

хмм) ну пусть будет банальное "Очередной выход в магазин за продуктами с Вашем"

Liechtenstein написал(а):

Санитары мы с Тамарой

служим х)

Liechtenstein
и ещё..наверное, стоит сменить ник на имя, а не называние страны... поменять на Anelie Rochrauer?

0

7

Liechtenstein написал(а):

Можно тогда поменять мне ник, если меня примут?

Vash Zwingli, меняй, Ваш))

0

8

Gilbert Beilschmidt
не приказывай. я спрашивал у дамы х)

поменял

0

9

Entschuldigung, что слишком коротко, странно и "монтажно" получилось.

* - речь идет о Швейцарском шоколаде Ragusa. Автор не смог удержаться, ибо это действительно лучшее, что он пробовал в своей жизни *__*

Сырное фондю. Опять сырное фондю.  Лихтенштейн снова ответила, что не прочь отведать это замечательное блюдо.  Она знала, что брат любит его.  И конечно, фондю у Швейцарии было великолепное. Тут даже приложив большие усилия, Анели бы не вспомнился какой-нибудь венский шницель.

  Сыр, по обыкновению, находится в дальнем отделе вместе с молочными продуктами.  Брат снова взял Лихтенштейн за руку, чтобы та не отставала.  Тем не менее, Анели всегда успевала  тщательно рассмотреть содержимое полок.  Вы знаете, продуктам делают  такие красивые упаковки!  Девочка часто у себя в голове сравнивала их с дамами в красивых платьях.  Но почему-то в последнее время их становилось чуточку меньше:  вместо прекрасной дамы на полку то и дело проскользнет серая мышка. Лихтенштейн отчетливо понимала – дело в кризисе.  Но,  что такое этот Кризис,  Анели  точно не знала.

-Возьми, если хочешь, - спокойно отреагировал  Швейцария, увидев,  как Лихтенштейн смотрит на полку с шоколадками.  Она немножко покраснела и весело улыбнулась, положив в корзинку оранжевую коробочку с нарисованными на ней орешками*.

Коровы, пасущиеся на лугах.  Голубоглазая девушка, которая держит в руках кувшин и притягательно тебе улыбается.  Солнце. Родные Альпы... Чего там только нельзя было увидеть, в этом молочном отделе.  Ваш и Анели направились к сырам.  Девочка снова наблюдает смятение на лице брата.  Нет, ей это совсем не нравится, но почему-то очень сильно умиляет. Рука протягивается к полке,  и Лихтенштейн одобряюще улыбается.

-Дешевый самый вкусный.

И для Лихтенштейн это  - абсолютная правда.

0

10

Приянта

и вроде как придраться не к чему.

0


Вы здесь » Role-game Hetalia: КРИЗИС is... » Архив » Liechtensteinchen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно