Role-game Hetalia: КРИЗИС is...

Объявление



Дорогие гости! Не смотрите на то, что
. ролевая пока что практически пуста! Мы восстанавливаемся!
потихонечку приходим в себя и подтягиваемся ближе к флуду. Уже введена перекличка, убедительная просьба отметиться.
-
P.S. администратура по-прежнему не меняется, но, вероятно, нам будут нужны новые модераторы. Следите за новостями ^^






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role-game Hetalia: КРИЗИС is... » Архив » © Made in Hungary


© Made in Hungary

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, Фамилия:
Елизавета Хедервари/Elizabeth Héderváry/エリザ ベータ ヘーデルヴァーリ

2. Какая страна:
Венгрия/Hungary/Magyarország

3.Возраст, пол:
19, женский

4. Ориентация:
Гетеро, воистину любительница яоя.

5. Био:
Когда Лиза была еще маленькой, она жила в доме у Австрии. Чего только не натерпелась девушка у него! Не в плане того, что Родерих нагло её узурпировал, нет! Просто, как правило, Хедевари доставалось от выходок Пруссии, от раннего пристрастия к пиву Людвига, от плача Италии, от задач, которые просил её выполнить Эдельштайн... К первым двум проблемам, впрочем, Венгрия быстро нашла одно универсальное решение: сковородку, которая в её руках внезапно становилась грозным оружием.
Время шло, немецкая семья стала понемногу распадаться. Отдалились от Австрии Пруссия и Германия, Италия повзрослел... Ситуация была весьма напряженной, поэтому тогдашний босс Австрии, Франц-Иосиф, вынужден был признать равные права Елизаветы и Родериха, и объявил о том, что Австрийская империя теперь стала двуединым государством- Австро-Венгрией.
Но недолго девушке, которой хотелось просто тишины и счастливой жизни, удалось удержать свои позиции. После первой мировой союз Австрии и Венгрии распался, и они стали каждый сам по себе.
Затем много чего сделала молодая Хедевари, оступалась или, наоборот, вела себя достойно на мировой арене. Так или иначе, Венгрия стала вполне известной передовой страной, а в недавнем прошлом Лиза вступила в ЕС.
Кризис может реально помешать Хедевари удержаться на сложном пути страны, но Венгрия, несмотря на то, что она девушка, весьма мужественна и готова дать Максу отпор.

6. Внешность:
Довольно высокая девушка, с прямыми от природы длинными волосами русого цвета. К кончикам, правда, волосы вьются, но по природе своей они прямые.
Волосы редко убраны или заколоты, что придает ей очаровательный вид и делает личико более детским.
Челка, которая не понятно для чего растилась, то ли для того, чтобы избавиться от неё насовсем, либо просто, чтобы образ был более интересным. В волосах всегда заколот цветочек или несколько.
Глаза яркого зеленого цвета.
Девушка, скажем прямо, в теле, не отличается худабой, но и полной её назвать язык не повернется. В общем, все как и должно быть, ничего вычурного или излишнего.
Из одежды предпочитает платья. Чаще всего это зеленое платье, с белым фартуком, или же юбка красного цвета и коричневый топ поверх блузки. Может также появляться в военной форме: зеленые брюки галифе, высокие черные сапоги, зеленая куртка сафари, на голове одета беретка, обычно тоже зеленого комуфляжного цвета.

7. Характер:
Елизавета очень добрая и милая девушка. Часто наивная. Но это ей ещё ни разу не помешало покричать на Пруссию. Когда Венгрия была ещё совсем маленькой, она наивно пологала, что она парень. Поэтому не понимала, почему у неё так болит грудь. Тогда же, в младшем возрасте, она была очень воинственной и всегда лезла в драки. Всегда защищала маленького Пруссию от нападающих на него стран. Обычно ее поведение не лишено изящества, но изредка из-за милой улыбки проглядывает то, что не должно проглядывать.
К тому же, как любая женщина, Элизабет очень хитрая и ловкая. Она вспыльчива. Порой. Когда злят.

8. Способности/умения/мечты/страхи:
Конечно же, главной способностью Венгрии считается кулинария.

9. Желаемый статус:
Воин со сковородой.

10.Пробный пост:
Был мирный, тихий день. Погода была солнечная, но не жаркая. Лучи солнца пробивались сквозь стекла окон. Лизхен тихо подошла к окну и, приоткрыв его, наслаждалась чудесной погодой. Легкий ветерок покачивал вершины деревьев, шумела листва. Поглядев на солнце, Венгрия заметила яркий луч света, который медленно преображался в фигуру человека. Это был мужчина, полноватый, в белом халате, с длинной бородой. Все бы ничего, но что он тут делает и почему у него крылья?
- Здравствуй, Елизавета. Я буду тебе очень признателен, если ты выполнишь маленькую просьбу. - сказал светящийся дяденька.
- А кто Вы? - спросила Лизхен.
- Я - Бог.
- Ух ты. Так Вы - сам Господь?
- Да. Мне жаль, но завтра ты должна будешь ударить Францию сковородкой.
- Что? Полезть в драку первой?! - с возмущением проговорила Вен. Фигура исчезла, развеявшись на ветру.
------------> Следующий день
Венгрия издалека следила за Францией и теребила в руках сковороду. "Веление свыше.. все же я сомневаюсь, что это правильно.." - подумала Хедервари.
В это время неподолеку ходил Франция и весело что-то насвистывал.
- О, он тут. Играет на рояле! - с радостью в голосе сказал Франция, заглядывая в окно.
"Неправильно! Чем этот человек провинился передо мной, чтоб я подняла на него руку?.." - все думала девушка, подходя ближе к жертве удара сковородой.
- Что-то есть притягательное в Австрии, в его внешности и поведении. И его дом совсем рядом. И мирный он.. Я обязательно сделаю его частью французских территорий! И он такой милый, невероятно милый.. - успел сказать Франц, после чего раздался сильный удар сковородкой.
Вот с тех пор сковородка в венгерских руках приобрела не только способность готовить, но и стала оружием.

Отредактировано Elizabeth Hedervary (2010-04-06 08:11:42)

0

2

оставляю вычитку анкеты Пруссии. Он вчера по пьяни собирался

И ещё, Вен. Я  меняю тебе имя на Elizabeth Hedervary

0

3

Vash Zwingli
Хорошо. Я не против.

0

4

Vash Zwingli написал(а):

по пьяни

а ты не пали меня! хД

Elizabeth Hedervary написал(а):

во истину

слитно)

Elizabeth Hedervary написал(а):

оступалась на мировой арене

хм, остапаться на aрене как-то... Лучше или совсем без арены, или вcтавить её в конец предложения: "... оступалась на или, наоборот, вела себя достойно на мировой арене".

Elizabeth Hedervary написал(а):

Венгрия стала вполне передовой известной страной,

лучше "Венгрия стала вполне известной передовой страной", ибо "вполне передовой" - оно не то))

Elizabeth Hedervary написал(а):

кончикам правда волосы

"правда" с двух сторон запятыми)

Elizabeth Hedervary написал(а):

Довольная чёлка,

Оо Пруссия в непонятках х) Довольная чёлка? Может, довольно длинная?)

Elizabeth Hedervary написал(а):

ростилась

растилась)

Elizabeth Hedervary написал(а):

того чтобы

перед "чтобы" запятая)

Elizabeth Hedervary написал(а):

скажем прямо

с двух сторон запятыми)

Elizabeth Hedervary написал(а):

худабой

худобой)

Elizabeth Hedervary написал(а):

В общем

запятая)

Elizabeth Hedervary написал(а):

Из одежды чаще всего в платьях.

"Из одежды предпочитает платья".

Elizabeth Hedervary написал(а):

Может так же появляться

также - слитно)

Elizabeth Hedervary написал(а):

из-под милой улыбки

"из-за" или просто "за милой улыбкой"

Elizabeth Hedervary написал(а):

довольно полноватый,

"довольно полный" или "полноватый" без "довольно")

Elizabeth Hedervary написал(а):

развеевшись

развеявшись)

Франция таки получил не зря х)))
Хм. так. В принципе всё неплохо, но хотелось бы чуть больше в биографию про отношения Лиз с Родерихом, про её к нему отношение именно в плане эмоций и т.п. - вместе же живёте)) - и про Феличи чуток.

0

5

Gilbert Beilschmidt написал(а):

Хм. так. В принципе всё неплохо, но хотелось бы чуть больше в биографию про отношения Лиз с Родерихом, про её к нему отношение именно в плане эмоций и т.п. - вместе же живёте)) - и про Феличи чуток.

Могу дописать, если это необходимо Оо

0

6

Elizabeth Hedervary, ну, не необходимо, но очень желательно)) Пару предложений про эмоции относительно Эдельштайна и чуток про Феличи, когда он жил с Лизхен в одном доме)

0

7

Анкета отправляется в архив.

0


Вы здесь » Role-game Hetalia: КРИЗИС is... » Архив » © Made in Hungary


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно