Role-game Hetalia: КРИЗИС is...

Объявление



Дорогие гости! Не смотрите на то, что
. ролевая пока что практически пуста! Мы восстанавливаемся!
потихонечку приходим в себя и подтягиваемся ближе к флуду. Уже введена перекличка, убедительная просьба отметиться.
-
P.S. администратура по-прежнему не меняется, но, вероятно, нам будут нужны новые модераторы. Следите за новостями ^^






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role-game Hetalia: КРИЗИС is... » Форум неоспоримой важности » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Из названия, думаю, всё ясно)

И первым объявлением будет неприятное. Касательно продвижения тотального квеста.
Ввиду долгого отсутствия Испании его очередь пропускается. Следующий по списку - Южная Италия, на написание поста даётся не более 2 суток, (продление возможно на сутки, если обратиться к Цвингли или ко мне в личку/аську). После этого очередь переходит далее - к Северному Италии.
Испании отводится трое суток чтобы отписаться в теме "Уход и отсутствие" о своём присутствии х)). В противном случае роль освобождается.

0

2

Итак, господа присяжные заседатели!
Срок Южного Италии истекает сегодня вечером в 18:14 по МСК. *см. пердыдущее объявление* После этого очередь переходит к Северному Италии, которому тоже даём двое суток (опять же, продление возможно на сутки, если обратиться к Цвингли или ко мне в личку/аську).
С 18:14 у Южного Италии будет трое суток, чтобы отписаться в теме "Уход и отсутствие" о своём присутствии х)). В противном случае роль освобождается.

0

3

Итак, товарищи.
Северный Италия отписался в локации. В чем мы ему благодарны, ибо что-то немного у нас сознательных основных канонов в игре.

Настала очередь Турции, которая истекает через два дня после данной записи в 18:14 МСК (вот так и поставили волшебную дату о_О)

По поводу "выбывших" с роли: обратитесь сюда: Присутствие|Возвращение роли

0

4

Огромное спасибо Турции за своевременный пост. Очередь Пруссии, правила те же, что и для предыдущих игроков.

Давайте скорее отпишемся все, так как я уже готовлю продолжение сюжета!

0

5

АПД
В локации Ресторан всё же отписался Англия, едем дальше)
В локации Парк, Нидерланды, тебя вижу и очень прошу всё же отписаться.

0

6

ВНИМАНИЕ!
Временно закрыт набор неканонов. В связи с определёнными событиями. Об открытии набора сообщено будет отдельно.

АПД:
Проводится акция администрация сказала "хомячки прыгают" - и хомячки прыгают. Это значит, что
1. Последние принимающиеся неканоны - это те, что уже оставили заполненные анкеты, а также Варшава и Вильнюс (хотя если они захотят всё же взять канонов - мы будем рады). Будьте готовы к жестоким придиркам.
2. Указания администрации выполняются мгновенно, а главное - молча и без глупых обид.
3. Мы с Цвингли уйдём в запой. Оба. Одновременно. При малейшем намёке на угрозу для нашей психики.

0

7

Те, кто не прописан в большом квесте, ждите свои ситуации в личку.

0

8

Итак, господа присяжные заседатели!

Супер-событие! Объявление в рамках акции администрация сказала "хомячки прыгают" - и хомячки прыгают.
У нас, господа присяжные заседатили, как в Беларуси - Конституцию (правила) никто не отменял, но есть ещё и Декреты Презитента (объявления администрации), которые выполнять надо так же чётко.

Так вот, к чему, в общем-то, я веду.

Вот вам новый декрет: господа-товарищи, квесты получившие, и те, кто вписан здесь Квест №1. Внимание! - милости просим за клавиатуру, писать посты. Очерёдность написания постов там, где она не установлена администрацией, определяется самими игроками, на крайний случай за этим нехитрым делом можно обратиться непосредственно к администрации. А декрет, собственно, заключается в том, что игрок, не оставивший за 2 (две) недели ни одного игрового поста (флешбэки в счёт не идут), автоматически попадает в список "на вылет", бережно хранимый администрацией, аки прееелеесть. Исключение составляют те, кто предупредил об отсутствии в соответствующей теме.

0

9

Внимание, дети мои! Всем постам! Перекличка

0


Вы здесь » Role-game Hetalia: КРИЗИС is... » Форум неоспоримой важности » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно